Набор в группы по направлению "ИЗО-студия"

30.09.2019

ИЗО-студия МОУ СШ №33

открывает свои двери для занятий с детьми разного возраста!

Обучение проводит преподаватель - Дьякова Наталья Витальевна (образование высшее – ВГИИК, руководитель студии декоративно-прикладного творчества; участник и призер творческого конкурса «Пленэр Волго-Ахтубинской поймы 2018», лауреат 3 степени конкурса «Фольклорная палитра» в номинация «Графика», призер конкурса рождественских вертепов в рамках «Третьей предрождественской российско-германской выставки-ярмарки в Волгограде», призер в номинации «Изобразительное искусство» городского фестиваля «Дни немецкой культуры» и мн. другое).

Занятия в студии направлены на изучение различных видов художественного творчества. По программе дети познакомятся с разными техниками передачи изображения, научатся штриху по форме, изучат виды живописи и росписи, выполнят работы в графике и ещё много всего интересного. А самое главное получат позитивное настроение! Занятия направлены на творческое развитие детей, духовно-нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, привитие чувства и понимания прекрасного в искусстве, в повседневной жизни, в человеческих отношениях!

Расписание планируемых групп

в октябре 2019 г.

(открытие каждой группы возможно только при наличии обучающихся от 10 до 15 человек)

1 группа – понедельник - с 13.30 до 14.10 (каб. 2-15)

2 группа – среда - с 14.25 до 15.05 (каб. 3-3)

3 группа – вторник - с 12.30 до 13.10 (каб.1-5)

4 группа – пятница - с 8.00 до 8.40 (каб. 2-10)

Занятия будут проходить на внебюджетной (платной) основе: всего 150 руб. за 1 занятие!

Записаться на обучение или получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-988-036-47-98 (пн-пт с 9.00 до 18.00). Куратор: Косенко Татьяна Валерьевна.

← К списку новостей