Набор в группы по направлению "Творческая мастерская "Арт Декор""

30.09.2019

«Творческая мастерская «АРТ Декор» МОУ СШ № 33

приглашает на занятия!

Обучение проводит преподаватель - Дьякова Наталья Витальевна (образование высшее – ВГИИК, руководитель студии декоративно-прикладного творчества; участник и призер творческого конкурса «Пленэр Волго-Ахтубинской поймы 2018», лауреат 3 степени конкурса «Фольклорная палитра» в номинация «Графика», призер конкурса рождественских вертепов в рамках «Третьей предрождественской российско-германской выставки-ярмарки в Волгограде», призер в номинации «Изобразительное искусство» городского фестиваля «Дни немецкой культуры» и мн. другое).

В программе обучения собраны интересные и доступные мастер-классы, которые понравятся любому ребёнку. Дети изучат и попробуют технику «Батик», «Папье-маше», «Рельеф», научатся выполнять роспись деревянных изделий (например - шкатулок), изготовят новогодние игрушки, украсят интерьер комнаты огромными шарами и многое другое из декоративно-прикладного творчества. Результатом каждого занятия станет готовое изделие, которое можно забрать домой и преподнести как подарок своим близким!

Расписание планируемых групп

в октябре 2019 г.

(открытие каждой группы возможно только при наличии обучающихся от 10 до 15 человек)

1 группа – пятница – с 8.50 до 9.30 (каб. 2-10)

2 группа – пятница – с 14.25 до 15.05 (каб. 3-3)

Занятия будут проходить на внебюджетной (платной) основе: всего 150 руб. за 1 занятие!

Записаться на обучение или получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-988-036-47-98 (пн-пт с 9.00 до 18.00). Куратор: Косенко Татьяна Валерьевна.

← К списку новостей