Расписание кружков



                                       
Название кружкаФИО педагога, должностьКлассКол-во часовВремяКабинет
Студия «Основы дизайна»Венецкая С.М., учитель ИЗО5-92 Сб 13:20 - 15:00 2-14
Школьный театр «Акцент»Павлюченко О.П., ПДО1-10 6
6
6
    Пн 8:50-14:00          
Вт 14:00-19:00          
Чт 14:00-19:00              
актовый зал
Вокальная студия  "Надежда" и "Радуга"

Жердецкая Г.Н., учитель музыки

1-115Пн 12:30-13:10
Вт 13:10-14:00
Вт 17:50-18:30
Пт  11:40-13.10           
1-8
«Рукоделие»Маврина А.В.
учитель технологии
8
6
1
Ср 13:15-14:00
Чт 13.15-14.00
1-10
Ансамбль «Феерия»Ромащенко О.В.
ПДО
1-11 9     Пн 16:00-19:50    
Ср 16:00-19:50          
Пт 16:00-19:50              
актовый зал
Секция "Легкая атлетика"Скрипкин А.С.
учитель физкультуры
5-71
1
Пн 19:00-19:45
Вт 19.00-19.45
Спортивный зал
Секция "Гимнастика" Колышкина Н.В.
учитель физкультуры
10-11 1 Ср 14:30-15:15 Спортивный зал
Секция "Общая физическая подготовка" Зудова А.А.
учитель физкультуры
1-4 1 Ср 13:30-14:15 Спортивный зал
Робототехника Лащенов А.А.
учитель физики
5-6 1 Сб 13:00-13:45 3-16
"Я - доброволец" Киселева Л.И.
ПДО
8-11 2
2
Ср 13:40-15:10
Gn 13.40-15.10
Актовый зал
«Школа миротворцев»Мальцева Н.М.
педагог психолог
8-11Ср 15.20-16.053-18
«Уроки общения младших подростков»Мальцева Н.М.
педагог психолог
5Сб 12.30-13.15
Сб 13.25-14.10
3-18
Клуб «Юный правозащитник»Шеховцова О.А. учитель истории7-81 Сб 13:00-13:45 3-14
«Правовой клубСергеева Н.Г.
 социальный педагог
1-111
Пн 8:00-8:45 3-18
Юный Инспектор ДвиженияПлатонова Н.В.         
ПДО
5-72
Ср 13:30-14:10
Пт 13.30-14.10
3-6
Литературный кружок "Газета 33"Лысенко Г.Ю.
учитель русского языка и литературы
6-112Пт 12:20-14:006-11
Финансовая грамотностьСмирнова Е.В.
Учитель технологии
10-112Ср 15.20-17.00 3-9
Клуб любителей словесностиНелина И.А.
учитель русского языка и литературы
8-92Вт 13:30-15:203-2
Моя родословнаяПолина М.Ю.
учитель истории
61Пт 17:40-18:201-9
Вспомогательные исторические дисциплиныПолина М.Ю.
учитель истории
5-81Сб 13:00-13:451-9
Юный краеведГорностаева Е.Е.
учитель истории
62Чт 12:10-13:403-16

Расписание внеурочной деятельности в начальных классах